И все-таки да? Джонни Депп женится в новогоднюю ночь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Красивая голливудская пара Джонни Депп и Эмбер Херд определились наконец с датой свадьбы и разослали звездным друзьям приглашения, опровергнув тем самым слухи о своем разрыве. Актеры поженятся в новогоднюю ночь.

Западные таблоиды поделились с читателями большой радостью: в Голливуде совсем скоро станет на одного сексапильного холостяка меньше. Чуть ли не под бой курантов красавчик Джонни Депп пойдет под венец со своей давней возлюбленной Эмбер Херд, с которой папарацци упорно его разводят уже который месяц.

Иностранные журналисты разнюхали, что влюбленные разослали приглашения на свадьбу всем друзьям 51-летнего актера. В списке звездных адресатов значатся: супруги Тим Бартон и Хелена Бонем Картер, Стивен Тайлер, Мэрилин Мэнсон и многие другие. Как сообщает издание The Sun, торжественная церемония пройдет на частном острове Джонни на Багамах в новогоднюю ночь. Депп и раньше закатывал домашние вечеринки у себя на острове, приглашая названных выше персон, но в этом году все будет куда масштабнее и грандиознее. Именно большие затраты и продуманность мероприятия изначально навели репортеров на мысль о предстоящей свадьбе.

«Домашние посиделки у Джонни обычно расслабленные, а тут готовится пышное торжество, поэтому гости и удивились.

Он позвал к себе на остров своих близких друзей с семьями, там намечается что-то грандиозное»,

– нашептал акулам пера источник из близкого окружения жениха и невесты.

Изначально Джонни пытался избежать шумихи и сделать все тихо, но от папарацци ничего не скроешь. Да и сам актер не раз заявлял в интервью, что они с Эмбер мечтают пожениться на его острове, на пляже, которому романтик Депп дал имя своей возлюбленной – Amber Beach.

Со свадьбой влюбленные тянули год, обручившись в начале 2014-го. А недавно в СМИ и вовсе появилась информация, что счастливая семейная жизнь актеров под угрозой. Якобы

невеста Джонни Деппа рассвирепела из-за его пьяной выходки на недавней церемонии вручения премии Hollywood Film Awards.

Херд посчитала, что актер выставил себя дураком. Как уже сообщалось, источник из близкого окружения актерской пары поведал репортерам, что расстроенная большой шумихой в прессе Эмбер даже передумала выходить замуж за Деппа. Якобы она не готова мириться с многочисленными пагубными пристрастиями ее избранника.

«Она просто не могла поверить, что он выставил себя таким дураком.

Поведение Деппа кидает тень и на ее репутацию, что Эмбер больше всего расстроило»,

– заявил приятель актрисы. Источник издания даже намекнул, что звезда, разочаровавшись в своем женихе, стала посматривать на своего коллегу по цеху, образцового мужа Ченнинга Татума.

Известно, что до своего романа с принципиальной Эмбер Депп вел разгульный образ жизни, много пил. О наркотиках тоже ходили слухи. Однако новая возлюбленная, ради которой Депп даже порвал с матерью своих детей Ванессой Паради, на какое-то время отлучила его от бутылки. Но, похоже, ненадолго, и Джонни снова пустился во все тяжкие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх