40-летняя бывшая модель очнулась после комы 22-летней

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

40-летняя женщина очнулась после шестинедельной комы, считая, что на дворе 1990-е годы, а ей всего 22. Оно даже не знала, что у нее есть дочь-подросток и бойфренд, с которым женщина прожила 6 лет.

Англичанка Кэндэс Эмптадж врезалась на своей Toyota MR2 в машину скорой помощи в 2010 году. Несколько часов спасатели потратили на ее извлечение из груды покореженного металла, после чего она была отправлена в больницу, где впала в кому на долгие 6 недель. Когда женщина очнулась, то была искренне уверена, что на дворе 1990-е годы, а в музыкальных хит-парадах царствует группа Spice Girls.

После травмы мозга она каким-то образом лишилась памяти на более чем 10 лет своей жизни. Кэндэс считала, что ей 22, хотя на деле она уже разменяла пятый десяток. Бывшая модель даже не узнала родную дочь Мэдди, которой уже исполнилось 14.

Все воспоминания о жизни для Кэндэс закончились возрастом 22 года, и после этого она уже ничего не помнила,

включая своего собственного бойфренда, с которым прожила 6 лет. В больнице ей снова пришлось учиться ходить.

Женщина прошла через несколько месяцев интенсивной физио- и речевой терапии, однако у нее все еще отсутствует чувствительность в части правой руки. Впрочем, Кэндэс уже снова начала водить машину. Она уверяет, что

сумела за эти 4 года восстановить хорошие отношения с дочерью, хотя и не помнит до сих пор, как ее растила.

Естественно, что для женщины оказались в новинку и все технические изменения, которые произошли в мире с 1990-х, включая появление планшетных компьютеров, смартфонов и цифровых музыкальных плейеров. Удивила ее и необыкновенная популярность Джастина Бибера. Хотя воспоминания за эти годы к женщине так и не вернулись, она смогла заново восстановить их с помощью друзей, родных и фотографий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх