Конец мечтам: «французская Кардашян» пыталась зарезать бойфренда

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nabillanew

22-летняя Набилла Бенаттия, звезда реалити-шоу Allô Nabilla, которую в парижской прессе называют «французской Ким Кардашян», на днях совершила попытку зарезать своего бойфренда, актера Томаса Вергару. Девушку поймали с поличным — теперь ей грозит 30-летний тюремный срок.

Набилла Бенаттия решила перенести экранный роман со звездой шоу Les Anges de la Téléréalité Томасом Вергарой в реальную жизнь — при этом страсти, разгоревшиеся между влюбленными в эфире, не утихли. Оказалось, что Набилла невероятно ревнива, и в одном из интервью в январе этого года актриса призналась, что «зарезала бы своего бойфренда, если бы он мне изменил».

Ночью 7 ноября в полицию Булонь-Билланкура поступил звонок — Бенаттия заявила, что в ее номер в одной из городских гостиниц ворвались трое незнакомцев и напали на Вергару.

Ворвавшиеся стражи порядка обнаружили Томаса, лежащего в луже крови на полу комнаты, и Набиллу в состоянии шока:

ее платье тоже было забрызгано кровью возлюбленного.

Фото: instagram.com/nabillanew

Дело получило огласку, когда выяснилось, что Набилла солгала полицейским — на записи с видеокамер, установленных в гостинице Булонь-Билланкура, видно, что никаких неизвестных в коридоре у номера актрисы и в помине не было. Через несколько дней Томас Вергара, пришедший в себя в палате парижской клиники Жоржа Помпиду, рассказал полицейским, что Набилла Бенаттия напала на него с ножом в пылу ссоры.

Девушку заключили в изолятор временного содержания в Версале, она ждет предъявления официальных обвинений

— Набилле «светят» 30 лет за решеткой.

Фото: instagram.com/nabillanew

А ведь недавно карьера актрисы развивалась семимильными шагами: поклонники называли ее «французской Ким Кардашян», сама Ким, встретившись с Набиллой в Майами зимой этого года, назвала Бенаттию «талантливой красавицей», несколько выгодных рекламных контрактов были готовы к подписанию...

«В финале нового реалити-шоу Allo Nabilla влюбленные Бенаттия и Вергара должны были обручиться,

— рассказал один из знакомых пары британскому порталу Mail Online. - Но теперь все мечты актрисы разбились в пух и прах».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх