Шок в Сети: Скарлетт Йоханссон - просто копия жены Ленина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/ScarJohanssonRu

В Интернете рьяно обсуждают сходство супруги вождя пролетариата Владимира Ильича Ленина (Ульянова) Надежды Крупской и суперзвезды Голливуда Скарлетт Йоханссон. Казалось бы, что общего между сексуальной красоткой и успешной актрисой современности из Америки и российской революционеркой, советским партийным, общественным и культурным деятелем, преданным идее (равно как и мужу - главному ее вдохновителю), «серой мышкой» из далекого уже сегодня прошлого?

Многие пользователи Сети отметили, что если Надежде Константиновне сделать подходящий мейкап, то ее можно было бы и спутать с Йоханссон... А зачем тут что-то еще делать? Ну разве только в плане возраста...

Конечно, визажисты творят чудеса, но, согласитесь, в этом случае даже без любого дополнительного вмешательства явное сходство налицо. И оно просто поражает! Смотрите сами:

Фото: twitter.com/ScarJohanssonRu

Кстати, многие сторонники реинкарнации утверждают, что это, скорее всего, перевоплощение. А вы что думаете?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх