Волочкова сделала шаг к примирению с Пригожиным и Валерией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova

Как известно, между балериной Анастасией Волочковой и продюсером Иосифом Пригожиным, а также певицей Валерией разгорелась настоящая война. Однако в своем последнем интервью Анастасия призналась, что сожалеет о ссоре с Валерией и ее семьей:

«Сейчас я действительно сожалею о той глупой ситуации, которая поссорила меня с Иосифом и его женой Валерией. Я понимаю, что именно мои высказывания привели к таким ужасным последствиям. Я крайне эмоциональный человек, а это только на руку журналистам. Я могу с уверенностью сказать, что всегда уважала столь талантливого продюсера, как Иосиф Пригожин, и его супругу Валерию. Мне очень жаль, что все повернулось в такое русло.

Я хочу закрыть данный конфликт. И вообще, я считаю, что человек, готовый протянуть руку мира, заслуживает хоть капельку понимания и добра.

Да, я признаю, что отреагировала слишком эмоционально, когда коварные журналисты задали мне саркастический вопрос по поводу этой пары».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх