СМИ: принц Гарри вернулся к бывшей невесте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Личная жизнь британского принца Гарри налаживается. Журналисты обнаружили его в компании бывшей подружки Крессиды Бонас. Говорят, что влюбленные тщательно скрывают свои отношения.

Принца Гарри, по всей видимости, одолел сильнейший приступ ностальгии. Иначе сложно объяснить решение 30-летнего внука британской королевы отметить день рождения в компании бывших подружек. Среди девушек оказалась и Крессида Бонас, которую принцу Гарри чуть ли не прочили в невесты. Сейчас же журналисты раздобыли информацию, согласно которой Гарри и Крессида были замечены на свидании.

Крессида Бонас
Крессида Бонас Фото: Reuters/Scanpix

Принц и его бывшая возлюбленная посетили кинотеатр Odeon в Кенсингтоне. Для просмотра парочка выбрала комедию «Домашнее видео» с Джейсоном Сигелом и Камерон Диас. «Они вместе зашли в зал и выглядели счастливой парой. Но

после фильма, чтобы их не увидели вместе, они уехали по отдельности.

Было совершенно очевидно, что им не хотелось быть замеченными. И все же такси повезло ее в сторону Кенсингтонского дворца», – цитирует одного из очевидцев свидания Гарри и Крессиды HELLO!.

Отметим, что и на недавней церемонии закрытия игр Invictus Games, где шефствовал Гарри, Крессида Бонас присутствовала, однако

старательно держалась подальше от журналистов и их камер.

В итоге у папарацци сложилось впечатление, будто пара пытается держать свои отношения в большом секрете.

Напомним, принц Гарри и Крессида Бонас расстались в апреле. В их окружении объявили, что причиной расставания пары были вовсе не требования Крессиды, которые она якобы выдвинула Гарри. Все гораздо проще: Бонас не готова к замужеству. Крессида сочла, что ей пока рано сочетаться браком и что

вместо того, чтобы устраивать личную жизнь, следует подумать о карьере.

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон,

она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII.

Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх