Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/vbdiary

Читать сообщения Веры Брежневой в ее микроблоге – одно удовольствие. Там есть много красивых фотографий и полезных советов. К примеру, популярная певица назвала беспроигрышный вариант подарка, который порадует любую женщину, и раскрыла секрет идеального пресса.

В любой непонятной ситуации, когда не знаешь, что презентовать подруге, сестре, учительнице, коллеге или любой другой женщине, артистка советует дарить шаль.

Перед поездками именно этот предмет одежды Вера кладет в ручную кладь сразу после телефона, паспорта и денег.

«Абсолютно незаменимая вещь. Уже несколько лет без нее не проходит ни одной моей поездки ни днем, ни ночью, ни зимой, ни летом! Шаль – это большой платок. У меня их несколько, разных цветов и составов, размер у всех средний, примерно 1,5*1,5 м. Именно ее квадратная или слегка прямоугольная форма дает ей универсальность», – объяснила своим подписчикам Брежнева.

Фото: instagram.com/vbdiary

Артистка

назвала сразу несколько причин, почему шалей никогда не бывает много.

«Значит, ее функции!!))) 1. Платок на шею, как шарф. 2. Покрывало в самолете / поезде, машине. (в самолетах часто зябко) 3. Шаль в прямом смысле (прикрывает плечи), когда прохладно. 4. Прикрывает плечи при сильном солнце, чтобы не обгорать. 5. В скомканном виде – маленькая подушечка. 6. Парео на пляж / при необходимости. 7. Дети обожают укрываться, если вместе куда-то ездим. Если отдельно, у Сары (дочь Веры. – Прим. ред.) есть своя шаль. Соня (вторая дочь певицы. – Прим. ред.) (дрожу, но форс держу) с собой не берет, потом забирает у меня или у Сары )) 8. Платок на голову. 9. Чалма. 10. Иногда попадаются холодные сидения, подкладываю сложенную шаль под попу)) – перечислила по пунктам плюсы использования шалей Брежнева. – В общем, при желании и фантазии можно еще найти применение, но это действительно моя невероятно удобная помощница!))»

Фото: instagram.com/vbdiary

У Веры в гардеробе таких платков видимо-невидимо. «У меня есть шали универсального цвета: беж и черная, а есть ярко-красная и абрикосовая и др)). Одна кашемировая, две коттоновые, одна льняная, но мягкая, одна шелковая, на любую погоду и время года)). Некоторые из них универсальные (зима/лето). Ношу ее, если не на себе – в сумке. Тонкая, воздушная, места занимает мало, – не нарадуется звезда. –

В общем, не знаешь, что дарить девушке/женщине/бабушке – дари шаль!)))

есть варианты дороже (LV, Loro Piana), есть демократичней. Кстати, и на День Учителя – отличный подарок учительнице)). Прекрасного дня! Радостных встреч! Положительных эмоций!!»

Не менее подробно красавица-блондинка проконсультировала своих подписчиков на тему идеального пресса, выложив в Instagram фото своего плоского животика, который многие помнят еще по клипу «Не оставляй меня, любимый», где на него с зажженной свечи капает расплавленный воск.

Фото: instagram.com/vbdiary

«Все не доходили руки написать, зато доходили ноги делать))) итак!! Живот!! Если вы хотите плоский красивый живот – вам нужно соблюдать два важных пункта!! 1) отрегулировать питание, наладив тем самым обмен веществ!! 2) тренироваться. Как минимум делать упражнения для мышц пресса. Если вы вроде бы все наладили, говорите, я ем правильно, занимаюсь, но животик еще есть, значит питание не налажено. Я не тренер, умничать не буду, сколько и каких мышц в животе, но если делать даже самые простые упражнения каждый день (а их, благо, в интернете полным-полно) и правильно питаться, то вы сделаете себе живот вашей мечты. YouTube вам в помощь!» – напутствует Вера.

Артистка также сделала несколько предостережений для тех, кто рвется в бой, не изучив предварительно матчасть. «ТОНКОСТИ!!! Тренируетесь, но неправильно питаетесь – живот будет в тонусе внутри, но сверху все равно будет мягкая прослоечка. Питаетесь правильно, но не тренируетесь – живот будет плоским, но не рельефным (тоже вариант).

Питаетесь правильно и правильно тренируетесь – будет живот мечты – плоский и рельефный!!!

Напоминаю – отсутствие летнего сезона не повод расслабляться!!! Наши животики видно не только в купальниках!!))) получите / распишитесь, а я пока покачаю пресс!!))) P.S. Важно знать о своих особенностях организма и проблемах, чтобы упражнениями не усугубить их!! Поэтому тренироваться нужно правильно и прислушивался к себе, своему организму и его реакции!!! Здоровья всем нам!! И кстати, в интернете очень крутые видео и для мужчин!! Долой пивные животики!!!» – обратилась к сильной половине своих подписчиков одна из самых красивых российских певиц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх