К Лолите в Юрмале дважды приходила гостья с того света

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: lolita.su

Популярная певица Лолита не раз на полном серьезе признавалась в интервью, что периодически видит призраков. Совсем недавно в номер артистки в старинной гостинице в Юрмале вновь приходил гость с того света, причем дважды.

Раскрепощенная звезда привыкла, что привидения заглядывают к ней на огонек, и уже не сильно их боится. Встреча Лолиты с потусторонним произошла в Латвии, когда она приехала на «Новую волну».

«Дважды через мою комнату прошла женщина, одетая в костюм горничной,

– нагнала страху на журналистов певица. – Я даже своему директору Эдику пожаловалась: «Наглая горничная». Потом решила: не выспалась, показалось».

Однако полтергейст вновь пришел к недоверчивой и бесстрашной звезде. «На следующую ночь увидела ее второй раз уходящей в какую-то дверь. Поняла - где-то подвох: другого выхода нет. Выяснилось, что гостиница старинная. Видать, энергетика за столетия накопилась, – предположила Лолита в интервью «Экспресс-газете». – А вообще, я верю в параллельные миры».

Занятно, что Интернет-пользователи, проникшиеся рассказом артистки, стали интересоваться,

пила ли она что-нибудь перед встречей с призраками,

и напомнили недавнюю историю с ее якобы «пьяным» концертом у метро. А ведь, как выяснилось позже, Лолита во время своего шоу у входа и выхода со станции «Чистые пруды» была трезва как стеклышко и воплощала задумку режиссера своего нового клипа «На скотч».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх