Диана Пирагс: Худею, чтобы нравиться и другим людям (9)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Диана Пирагс, дочка известной певицы Ольги Пиргс, собирается провести эту весну в Латвии. Она с нетерпением ждет, когда зацветет сирень и чувствует, что готова снова влюбиться. Журналу Kas Jauns Диана рассказала, как она похудела и каким должен быть мужчина ее мечты.

Брак певицы с Дмитрием Демьянчуком распался уже несколько лет назад, а в прошлом году пара развелась официально. Развод длился долго и не был простым, потому что Дмитрий очень хотел сохранить семью, и настаивал, чтобы их общая дочка Анжелика осталась жить с ним.

Инициатором развода была Диана: «Поняла, что

энергетически это не мой человек. Он мне не давал энергию, а отнимал ее».

Несмотря на расставание, певица все равно считает своего бывшего мужа прекрасным человеком и говорит, что он очень хороший отец для их дочки. Два раза в неделю он забирает девочку к себе и всегда готов выручить, если Диане нужно срочно куда-нибудь уехать.

Диана снова свободна, и кавалеров у нее хватает, но своего единственного она еще не встретила. «Чувствую, что я готова снова влюбиться, готова к новым отношениям». Певица мечтает встретить своего настоящего мужчину, который будет принимать ее целиком и не станет требовать уйти со сцены. Такой опыт у нее уже тоже есть — поклонник был

без ума от нее, обещал весь мир бросить к ее ногам, осыпать бриллиантами,

но с одним условием: она должна была стать просто его женой, сидеть дома, прекратить выступления. «Но для меня это неприемлемо, не могу представить свою жизнь без сцены».

Фото: vk.com

Но чувство любви переполняет Диану, и она хочет снова влюбится, поэтому старается стать красивее и стройнее. «Худею потому, что хочу нравиться не только себе, но и другим людям». За последний месяц Диана скинула 5 килограмм, планирует сбросить еще столько же. Здоровое питание певица старается объединять с физическими нагрузками, для этого раз в неделю по 2 часа занимается арабскими танцами. Вместо утренней зарядки у нее ежедневная пробежка с дочкой до детского садика.

Диана считает себя достаточно грамотной в вопросах здорового питания и не прибегает к помощи специалистов. «Секрет очень прост: фрукты можно есть вместе со сладким, а жирные блюда — только до часу дня». Певица также исключила из своего рациона белый хлеб, копчености, колбасу. Зато у нее на столе всегда стоит минералка:

Если захочется есть, я знаю что могу «есть» воду».

Сейчас Диана ждет предложения от своего менеджера и тогда решит, куда она поедет работать на три месяца — в Турцию или на Кипр. Дочка останется со своей бабушкой. Про свою маму Диана говорит только хорошее: «Она самая хорошая и самая любимая бабушка на свете. Хотя она иногда говорит, что чувствует себя не бабушкой, а мамой моей дочке». После того, как Диана начала активную карьеру певицы, Анжелика больше времени проводит с бабушкой, чем с мамой. «Получается, что

я переняла у своей мамы работу на сцене, а она — моего ребенка».

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх