Скандал в отеле: эпатажная светская львица обнажилась на Маврикии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Парижский колумнист Дней.Ру, писательница, бизнесвумен и модель Лена Ленина во время отдыха на Маврикии расслабилась и позволила себе ради ровного загара полежать под солнцем топлес. Однако далеко не все постояльцы отеля, которому принадлежит пляж, оценили по достоинству прелести королевы высоких причесок.

Голая фотосессия на солнечном пляже острова обернулась для писательницы скандалом и угрозой выселения. Несмотря на то что Лена и ее жених-миллиардер заняли самый дорогой 300-метровый номер со своим бассейном в новом отеле Centara Grand Azuri Resort&Spa Mauritius, руководство гостиницы вынуждено было сделать эффектной блондинке замечание.

Увидев на пляже Ленину топлес, мужская часть клиентуры оживилась и, пока Лена входила и выходила из воды после купания, сконцентрировалась поближе к ее шезлонгу и с восторгом рассматривала русскую красавицу. А вот

их жены в возрасте громко возмущались полдня и, не получив поддержки мужей, пошли жаловаться руководству отеля.

Они даже пригрозили переехать в другой отель, если администрация не найдет управу на свободолюбивую бизнес-леди.

Руководство отеля, оказалось между двух огней: с одной стороны звезда, делающая рекламу их отелю своим пребыванием, а с другой стороны многочисленные другие клиентки. Директору отеля пришлось применить все дипломатические уловки и вежливо попросить Лену пощадить их бизнес. Она пообещала загорать на соседнем пляже, и мир в отеле был восстановлен, к большому неудовольствию мужчин.

еще пикантные фото смотрите ЗДЕСЬ

Некоторые молодые клиентки поддержали Ленину в ее смелом стремлении к равномерному загару и приводили в пример Венеру Милосскую, которая тоже имеет красивую форму груди, но на которую никто ханжески не накидывает покрывало в музее Лувра. Некоторые молодые мамы присоединились к протестующим дамам, но

не из-за мужей, а из-за своих детей, которым рановато возбуждаться и смотреть на такие откровенности.

В общем, мнения разделились, но мужчины, в который раз, продемонстрировали неумение бороться за свои права.

Забавно, что организатор светских вечеринок способна охмурить не только человека.

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Они живут до 150-200 лет, весят около 400 килограммов, достигают в длину полутора метров, «бегают» со скоростью 300 метров в час, не имеют зубов и являются, как и Лена, вегетарианцами.

А еще они очень любвеобильны. Здоровый самец этого вида черепах всегда очень активен в поисках самки и руководствуется при этом обонянием, потому что слух и зрение у него плохо развиты. Учуяв Ленину, фотографировавшуюся рядом с ним,

96-летний самец по имени Домино полез своей фаллообразной слепой головой к ней под юбку,

чем несказанно смутил писательницу, ведь общение с таким пожилым самцом не входило в ее планы. Тем более, как пресса уже писала, на Маврикий Ленина приехала со своим самоваром.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх