Агния Дитковските после родов снялась для Playboy

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная актриса Агния Дитковските, родившая в июне первенца своему мужу Алексею Чадову, сумела вернуть свои модельные формы. Идеальную фигуру звезда продемонстрировала на обложке мужского журнала Playboy.

Актриса украсила декабрьский выпуск издания. Стройные формы Агнии скрывает от любопытных глаз лишь тонкое кружевное нижнее белье.

Свое эротичное фото Дитковските выложила в Instagram и получила от многочисленных поклонников очередную порцию комплиментов и восторженных комментариев.

«Ну вот и он ))) плод работы крутейшей команды на земле! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – похвасталась проделанной работой звезда и поблагодарила команду журнала за сотрудничество и профессионализм. Также отдельной благодарности Агнии удостоилось руководство Playboy.

«Спасибо за то, что решились снять меня после родов», – с улыбкой написала Дитковските.
Фото: instagram.com/ditkovskyte

Не так давно в своем микроблоге артистка поделилась со всеми неравнодушными радостями материнства. «Я Самая счастливая мама, жена и дочь.

Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох, каждую птицу, которая пролетает мимо ) ведь это и есть то что мы любим и то что главное – Жизнь!!

А все остальное мелочи!!!! Живите, любите и будьте любимыми!!!», – написала популярная актриса. Однако ожидания фанатов, с нетерпением следящих за тем, чтобы Дитковските наконец показала своего сына, не оправдались. Зато съемкой для Playboy Агния наверняка подсластила им пилюлю.

Как уже писали Дни.Ру, радостной новостью о рождении внука с представителями прессы поделилась мама Агнии Дитковските Татьяна Лютаева. «У Агнии родился мальчик ростом 52 сантиметра, весом 3800! Я нахожусь сейчас в Одессе и пока не знаю всех деталей», – сообщила актриса.

Агния с мамой - актрисой Татьяной Лютаевой (2011 г.)
Агния с мамой - актрисой Татьяной Лютаевой (2011 г.) Фото: ITAR-TASS/Scanpix

Дитковските и ее будущий муж популярный актер Алексей Чадов познакомились в 2006 году на съемках фильма «Жара». Тогда Агнии, дочке знаменитой актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Юный возраст возлюбленной не отпугнул Чадова, почти сразу молодые стали жить вместе.

Агния с супругом - актером Алексеем Чадовым
Агния с супругом - актером Алексеем Чадовым Фото: RIA Novosti/Scanpix

«У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сразу почувствовал, что она – мой человек. И с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что не ошибся», – говорил Алексей в одном из интервью. Однако

в 2009 году Чадов и Дитковските разошлись. Что стало причиной расставания, оба предпочитали не рассказывать.

Впрочем, сообщалось, что бывшие влюбленные сумели сохранить дружеские отношения. Как оказалось, настолько близкие, что в итоге поженились.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх