Интимные прелести Тины Канделаки взбудоражили Интернет

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tina_kandelaki

Известная телеведущая Тина Канделаки опубликовала в соцсети фото из спортзала, которое взорвало Интернет. На нем, благодаря шву на шортах, прекрасно видны очертания ее интимных мест, которые многие посчитали слишком пухлыми. Спортивный лук звезды оценили и знаменитости, такие как Станислав Садальский.

Неделю назад 38-летняя Тина Канделаки опубликовала в Instagram свою фотографию в спортивной одежде.

Может, шорты телеведущей оказались слишком малы, может, она просто встала неудачно, но на фото оказались видны все «прелести» известной дамы.

Фото: instagram.com/tina_kandelaki

Сначала своим резким высказыванием Тину высмеяла звезда Интернета Лена Миро. Девушка считает себя гуру в вопросах спорта и здорового питания, поэтому проигнорировать тему с неудачным спортивным костюмом Канделаки она не могла:

- Канделаки рассчитывала на то, что мы оценим, какой у нее спортивный пресс. Тина при каждой удобной и неудобной возможности подчеркивает свою одной ей заметную спортивность.

Заливая это фото, она видела только две верхние подушки пресса, которые даже не кубики, а именно подушки ввиду налипшего на них сала.

Не видела Тина и рыхлых ляжек, и толстой талии и даже шва, впившегося в ее жирную письку.

Актер Станислав Садальский, увидев этот пост, также прокомментировал образ Тины в своем ЖЖ (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.): «Всегда просматриваю топы ЖЖ, этот уже несколько часов на 1 месте. Ну согласитесь, про жирную письку Тины - очень смешно!? Ожидаю ответ от Тины по фитнесу, как убрать жир с лобка и, естественно, в инстаграмме)».

Весь рунет угорает от фотографии телеведущей уже не один день. Вот только малая толика того, что она «услышала» в свой адрес: «Зачем, блин, все эти женщины так высоко подтягивают штаны??? Больно же, наверное))»,

«Да, «пирожок» Канделаки что-то чересчур выпирает. Шортики малы, что ли?», «Уютная пися, ничего не скажешь! :)»,

«Денег нет - бизнес по швам трещит»...

Около года назад примерно в такую же нелепую ситуацию попала российская модель Ирина Шейк. Звезду в спортивной одежде сфотографировали папарацци. На фото видно, как облегающие лосины впиваются в промежность девушки, портя общее впечатление от образа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх