Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Секс-скандал: массажист перед всей командой удовлетворила футболиста

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Для швейцарского футбольного клуба FC Lenzburg вечеринка в конце мая по случаю повышения в ранге – перехода из третьей лиги во вторую – закончилась громким сексуальным скандалом.

Как пишет издание Blick, клуб уволил 40-летнюю женщину-массажиста за то, что она занялась прямо во время праздника оральным сексом с одним из игроков.

Остальные футболисты команды стояли вокруг, снимая происходящее и сопереживая увиденному. Затем видео пошло гулять от одного игрока к другому, пока не попало на глаза президента клуба.

Руководство решило уволить массажиста, а игроков наказали внутри клуба. «Мы просто не могли разогнать полкоманды», - поясняет президент клуба Ульрих Брудер.

В швейцарских СМИ, которые называют медицинского специалиста псевдонимом Кармен, женщина утверждает, что ее использовали.

«Из меня сделали козла отпущения, ведь тогда не надо никого наказывать,

а я являлась самой легкой жертвой», - считает массажист.

«Празднование титула полностью вышло из-под контроля, у меня с какого-то момента наступил полный провал в памяти. Выпила две порции и ничего не помню. Предполагаю, что кто-то мне чего-то подмешал в напиток. Случившееся является очень подозрительным», - говорит уволенная женщина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх