Оцените тело: Ксения Бородина показала фото в нижнем белье

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/borodylia

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина решила, очевидно, реабилитироваться перед поклонниками, шокированными состоянием ее кожи лица, которое не способен скрыть даже толстый слой грима. Знаменитость показала снимок в нижнем белье. Дескать, смотрите - с телом все в порядке!

Ксения отдыхает в Турции вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным и пятилетней дочкой Марусей. На своей странице в Instagram она

опубликовала фото, на котором можно разглядеть ее фигуру во всех подробностях:

Бородина позирует в одном лишь белье.

Фото: instagram.com/borodylia

Правда, буквально через несколько часов Ксения разместила в Сети еще один снимок, на котором она в том же одеянии, но уже в море. Стало быть, ошибочка вышла - извиняйте! -

не белье это вовсе, а купальничек такой веселенький...

И кстати, ракурс Бородина на этом фото тоже показала другой - вид сзади. Так что поклонники телеведущей смогли оценить и ее тылы!

Фото: instagram.com/borodylia

Напомним, недавно ведущая российского телешоу «Дом-2» развеяла слухи о своей свадьбе. Как оказалось, это не более чем домыслы, «распространенные каким-то дебилом». Об этом заявила сама Ксения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх