114-килограммовая бухгалтерша стала звездой стриптиза

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Западная пресса сообщает о жительнице США, обладающей нестандартным размером и не менее нестандартным хобби. 29-летняя Луэйн Барбер из Ганновера, штат Мэриленд, весит 114 килограммов и при этом всерьез увлекается стриптизом, имея целую армию поклонников, сообщает британское издание Metro.

Широкая известность к Барбер пришла сравнительно недавно. Несколько лет назад она приняла участие в конкурсе «Америка ищет таланты», транслируемом телеканалом NBC, после чего у нее появилась масса поклонников по всему миру.

Записи выступлений неординарной американки доступны для просмотра на YouTube. Для них она взяла сценический псевдоним Лулу.

Сама женщина рассказывает, что мысль заняться стриптизом пришла к ней после рождения первого ребенка. После родов у нее появился лишний вес, из-за чего она чувствовала себя неуверенно. До этого Лулу вела довольно активную спортивную жизнь - была участницей группы поддержки, играла в хоккей на траве и софтбол, а также увлекалась плаванием.

Став матерью, она

решила, что пора попробовать что-то новое и пошла на курсы стриптиза.

Поначалу ее мучили сомнения, однако уже скоро женщина поняла, что никогда не чувствовала себя столь сексуальной.

На сегодня у Барбер уже двое детей. Они и муж полностью поддерживают ее увлечение. Специальный шест для стриптиза установлен прямо у них дома, что позволяет женщине тренироваться в любое время. Это особенно удобно, учитывая, что помимо воспитания детей Лулу работает бухгалтером в автосалоне.

Барбер утверждает, что добилась в танцах больших успехов. Несмотря на свой вес, она, по ее словам,

способна выполнить на шесте любой трюк, как и другие, более миниатюрные стриптизерши.

Своим примером Лулу надеется вдохновить и других крупных дам заняться стриптизом. Кроме того, она принимает участие в профессиональных конкурсах стриптизерш и мечтает однажды победить.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх