Кремень-мужики: стриптиз не спас девушку от эвакуации авто!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by RLEWS

Как только автовладельцы на спасают свои машины от штрафстоянок. Молодая тулячка решила «задобрить» представителей закона необычным шоу. Скинув лишнюю одежду и оставшись в трусиках, автоледи устроила настоящий стриптиз.

На популярном видеохостинге YouTube недавно был размещен ролик, главная героиня которого станцевала эротический танец перед работниками ГИБДД.

Обнаружив белый автомобиль «Мазда» припаркованным в неположенном месте, сотрудники ГИБДД Тулы и не подозревали, чем обернется попытка эвакуировать машину, передает LifeNews.

Между тем автовладелицей оказалась молодая девушка, которая,

пытаясь уговорить инспекторов отказаться от законных санкций, устроила стриптиз.

На видеозаписи видно, как автоледи забралась на эвакуатор в одной майке, белье и кедах и грациозно крутилась на канатах эвакуатора, проделывая элементы стриптиз-шоу. Но несмотря на попытки добиться снисхождения от стражей порядка, машина все-таки была отогнала на штрафстоянку.

Тем временем сотрудники тульского УГИБДД подтвердили факт необычного случая, который произошел напротив Дома культуры железнодорожников.

По словам инспектора, который оформлял эвакуацию, девушка сказала, что работает танцовщицей.

P.S.: Ну вот скажите - правильные это мужики или дураки? Могли бы девушке и просто по-джентльменски простить оплошность - так нет... И даже после телодвижений таких в трусиках - тоже нет! Немного сбивают с толку смешки и комментарии явно не особо обремененных интеллектом свидетелей произошедшего, заснявших это действо. А вот блюстителям порядка - «респект и уважуха»: просто кремень-мужики! Девушку мы, конечно, не оправдываем, но понимаем: рассчитывала на привычную реакцию самцов на эротический танец, но опытных блюстителей порядка этим не возьмешь - и не такое, похоже, видали...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх