18-летняя сестра Водяновой пошла по ее стопам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/natalia_vodianova

Младшая сестра Натальи Водяновой Кристина Кусакина пошла по стопам популярной во всем мире супермодели. 18-летняя красавица с легкой руки своей родственницы начинает осваивать светскую жизнь, участвует в фотосессиях и планирует громко заявить о себе на традиционном балу дебютанток журнала Tatler.

Cвой первый вальс девушка, которая учится в престижной британской школе St Catherine’s, станцует уже этой осенью.

По правилам ежегодного мероприятия, в котором мечтают поучаствовать все юные модницы из знаменитых семей, студентке предстоит облачиться в роскошное вечернее платье от кутюр. Традиционно участниц бала сопровождают профессиональные танцоры из Большого театра, они же помогают им подготовиться к танцевальной программе. Но

если у девушки есть кавалер, она может составить пару с ним,

сообщает издание Starhit.

Кристина очень похожа на свою знаменитую родственницу: такие же светлые глаза, интересные брови, светлые волосы до середины спины. Эффектная Кусакина имеет все задатки, чтобы стать в будущем востребованной во всем мире топ-моделью.

Помимо младшей сестры Водяновой в бале дебютанток 2014 года примут участие 21-летняя Мария Козакова (дочь актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой), 16-летняя Анна Табакова (дочь Антона Табакова и Анастасии Чухрай), 17-летняя Антонина Грымова (дочь режиссера Юрия Грымова), 23-летняя Вера Кинчева (наследница Константина), Анна-Мария Янковская, Алеся Кафельникова (дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова) и дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина.

К слову, по стопам своего знаменитого отца Александра Градского не так давно пошла его дочь Мария. Девушка отправилась покорять мир российского шоу-бизнеса. Начала она с рейтингового шоу «Голос», где помогала папе в работе, а затем отправилась в свободное плавание. 27-летней красавице предложили стать ведущей программы «В наше время».

«Маша великолепно смотрится в кадре и ничуть не боится

– ее ждет перспективное будущее на ТВ», – рассказала одна из ее коллег.

Не менее успешное будущее в балете ждет дочь Анастасии Волочковой Ариадну, которая наверняка в свое время тоже станцует вальс на балу дебютанток. А пока же малышка обучается непростому, энергозатратному и изнуряющему искусству, которое принесло успех ее маме. Усилия преподавателей не прошли даром: девочка уже демонстрирует прекрасную растяжку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх