Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Ирина Шейк стала лицом... русского стриптиз-клуба

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/irinashayk

Известная по всему миру русская модель Ирина Шейк стала лицом стриптиз-клуба в Чите. Однако вряд ли сама супермодель знает об этом.

На официальной страничке группы Ирины Шейк «ВКонтакте» одна из поклонниц модели опубликовала фотографию рекламного билборда, на которой именитая манекенщица позирует в одном лишь нижнем белье. При этом, судя по надписи, Ирина Шейк

рекламирует вовсе не одежду, как могли бы подумать многие, а местный стриптиз-клуб.

«Была вне себя, когда увидела Ирину Шейк, на рекламе стриптиз-клуба. Город Чита, в самом центре на множестве баннеров», – заявила фанатка модели.

Фотография сексапильной Шейк вызвала бурю негодования у ее многочисленных поклонников. Причем не само изображение, а заведение, «лицом» которого оказалась модель.

Фото: vk.com/irinashayk

Фанаты мигом поняли, что речь идет о незаконном использовании фотографии Шейк. Один из поклонников тут же заявил, что отправил снимок в пресс-службу модели.

Между тем Ирина Шейк украсила шесть обложек Maxim по всему миру за последние пару месяцев: США, Индии, России, Кореи, Южной Африки, Австралии. Для американского издания Maxim 28-летняя россиянка согласилась раздеться до трусиков на райском пляже с белоснежным песком. Осуждения блюстителей нравственности новоиспеченная актриса не боится.

«Мне абсолютно все равно, что подумают обо мне люди, как и Криштиану.

Кому-то ты нравишься, кто-то ненавидит тебя. Ты должен быть сильным», – заявила в интервью звезда.

К слову, не так давно Ирина и Криштиану «сломали систему», снявшись вместе для обложки испанской версии журнала Vogue. Только обнаженной была не Шейк, а ее возлюбленный. Сама модель позировала в белоснежном платье невесты, которое идеально подходит для церемонии бракосочетания. Роналду, который

считается гламурным метросексуалом и очень тщательно подбирает себе наряды,

похоже, так и не придумал, что надеть. Поэтому португальский футболист снялся в фотосессии знаменитого Марио Тестино под названием «Любовь и футбол» полностью обнаженным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх