На Украине кукольная эпидемия: новой девушке-Барби всего16!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Lolita Richi

Лолита Ричи - самая молодая девушка-Барби из ныне существующих, которая утверждает, что является самой обворожительной кукольной красавицей на планете.

Лолита является землячкой уже успевшей прославиться на весь мир Валерии Лукьяновой. 16-летняя девушка, которая может похвастаться невероятными пропорциями тела и кукольными чертами лица, родом из Киева. Она

является обладательницей 51-сантиметровой талии и груди внушительных размеров.

Для того, чтобы придать своим глазам кукольный вид, девушка носит специальные линзы.

Фото: vk.com/Lolita Richi

Лолита утверждает, что ее поразительный внешний вид не является результатом пластических операций или диеты. Школьница, которая временно проживает в Туркменистане,

считает, что похожа на куклу больше, чем кто-либо другой.

При этом она заявляет, что даже не слышала о Валерии Лукьяновой.

Фото: vk.com/Lolita Richi

«Люди открыто признаются, что они мне завидуют, завидуют тому, как хорошо я выгляжу. Я нравлюсь всем мальчикам в школе, но они не в моем вкусе», - рассказывает девушка.

В раннем детстве Лолита была игривым сорванцом и

не проявляла абсолютно никакого интереса к своей внешности.

«Я никогда не думала об игре в куклы, когда была младше. Я всегда играла с мальчиками», - говорит она.

Впервые принять вид куклы Лолита решила год назад. С тех пор у нее появилась группа фанатов и последователей в социальных сетях.

Фото: vk.com/Lolita Richi

«Я начала наряжаться так, потому что хочу выглядеть идеально. Я думаю, что все женщины должны быть ухожены и безупречны, - объясняет новая девушка-Барби. -

Если у девушки некрасивые глаза, то она должна носить контактные линзы.

В случае более серьезных дефектов, например, кривого или крупного носа, девушкам просто необходима пластическая операция».

Фото: vk.com/Lolita Richi

Несмотря на то, что в новом образе девушка чувствует себя комфортно и уверенно, а многие женщины ей завидуют и хотят выглядеть так же, Лолита

признается, что регулярно получает и долю негативной критики.

Одним из тех, кто целиком и полностью поддерживает эксцентричный образ девушки, является ее мама, 33-летняя Анна Ричи.

В будущем, после окончания школы, Лолита хочет стать психологом. Кроме того, девушка рассчитывает, что ее уникальная внешность принесет ей известность и популярность.

Фото: vk.com/Lolita Richi

«Мой рост всего 1,62 метра, поэтому я не могу стать моделью, к сожалению. Но если я смогу прославиться другим способом, я буду очень рада», - говорит она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх