Как хороша! Беременная Кейт впервые вышла в свет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

После долгого перерыва из-за сильнейшего токсикоза герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет. Кэтрин нашла в себе силы принять участие в официальной встрече с президентом Сингапура.

21 октября, как и было объявлено ранее, Кейт вместе с мужем Уильямом появились на церемонии, организованной в честь приезда в Великобританию президента Республики Сингапур Тони Тана с супругой. Как сообщают иностранные папарацци, не сумевшие пробраться на мероприятие и сфотографировать Миддлтон на приеме, но пообщавшиеся с очевидцами,

супруга принца была невероятно хороша в сером платье от знаменитого бренда Alexander McQueen.

Округлый живот Миддлтон пока еще не заметен.

Фото: AP/Scanpix

А еще гости торжества отметили, что или гримеры Кэтрин блестяще потрудились, или деревенский воздух благотворно сказался на цвете ее лица, но выглядела герцогиня здоровой и румяной, будто и не страдала никогда от сильнейшего токсикоза.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: AP/Scanpix

Кейт и Уильям встретили президента Сингапура в известной британской гостинице Royal Garden Hotel.

После обмена любезностями супруги отправились вместе с VIP-гостями на парад конной гвардии, где Тони Тана и его жену ожидали королева Елизавета II и ее супруг, герцог Эдинбургский.

Вечером Кэтрин и Уильям планировали появиться на церемонии награждения «Фотограф дикой природы 2014 года» в Музее естественной истории.

Накануне появления Кэтрин в свете Букингемский дворец

официально сообщил, что ее здоровье значительно улучшилось, а также подтвердил информацию, что будущий малыш появится на свет весной.

На официальном сайте британского королевского семейства появилась информация, которая подвела черту под многочисленными сообщениями зарубежных СМИ о будущем ребенке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также о том, будто бы врачи всерьез опасаются за здоровье герцогини из-за сильнейшего токсикоза, которым она мучается на протяжении нескольких месяцев.

Второй ребенок у Кейт и Уильяма появится весной. «Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что они ждут ребенка в апреле 2015 года», – сообщается на сайте. Ранее иностранные папарацци выяснили, что врач сделал первые снимки малыша Кейт и Уильяма (или двух, как утверждают всезнающие источники из близкого окружения пары) и показал его влюбленным на мониторе УЗИ. Покидая заведение,

Кэтрин сияла своей фирменной улыбкой, а ее муж нес в руках конверт с первыми изображениями будущего наследника.

Также сообщалось, что округлый живот Миддлтон пока еще не заметен, так как она носит объемное пальто.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх