Татьяна Навка родила вторую доченьку!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tatiana_navka

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка во второй раз стала мамой. Подруга олимпийской чемпионки Любовь Успенская сообщила, что у спортсменки родилась дочь.

Звезда шансона оставила радостное сообщение у себя в Instagram под портретом Татьяны. «Все мои друзья за столом

отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!»

– поделилась радостью с подписчиками Успенская.

Имя отца спортсменка старательно скрывает, однако в кулуарах все его знают. Сама Навка не комментирует эту информацию. Для многих новость о беременности звезды стала большой неожиданностью, ведь еще до недавнего времени Татьяна была завсегдатаем светских вечеринок и с удивительной регулярностью публиковала фотографии на своей официальной страничке в Instagram, радуя многочисленных поклонников.

Татьяна с дочерью Александрой от брака с Александром Жулиным
Татьяна с дочерью Александрой от брака с Александром Жулиным Фото: twitter.com/Navkastar

Навка обожала показывать свою стройную фигуру. К примеру, зимой, когда рядовые москвичи только мечтали о лете, она опубликовала снимок, где продемонстрировала великолепную фигуру, облаченную в нежный розовый купальник. Фанаты тут же

оценили безупречные формы фигуристки и на все лады начали раздавать ей комплименты.

На фотографии Навка нежилась под ярким солнцем Майами в шезлонге, купальнике и солнцезащитных очках. При этом заметно, что на лице фигуристки нет ни грамма косметики. За спиной Татьяны плескался голубой океан. Всем своим видом спортсменка давала понять, что отдых доставляет ей неизъяснимое наслаждение.

Фото: instagram.com/tatiana_navka

Только недавно в российской прессе с шумом прошли публикации о свадьбе актеров Марата Башарова и его возлюбленной Екатерины Архаровой. Многие помнят его страстный роман с фигуристкой Татьяной Навкой.

Причем пресса подогревала к ним особый интерес, приписывая их отношениям нешуточный по накалу размах: пока якобы Башаров изменял Навке налево и направо, она закрутила роман с певцом Алексеем Воробьевым, потом будто бы вернулась к экс-супругу Александру Жулину, а в это время Башарова заметили с бывшей женой. Тем не менее

Марат и Татьяна сумели остаться в хороших отношениях.

Башаров даже пригласил спортсменку на свое бракосочетание. Однако Навка отклонила его приглашение.

Подробностями родов Татьяны поделился сегодня ее бывший муж Александр Жулин. «Мне позвонила наша дочь Саша и рассказала эту новость. Звони, говорит, маме - она уже родила. Я сразу же набрал Таню, поздравил ее от всей души», - сказал Александр. Кроме этого, он сообщил, что рожала Навка в одной из московских клиник. Девочка родилась ростом 51 сантиметр и весит 3200 граммов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх