Экс- солистка «Серебро» показала изменившуюся фигуру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова рассекретила срок своей беременности, показав фото, где позирует с животом. Как оказалось, фигура исполнительницы сильно изменилась, а интересное положение видно невооруженным глазом.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лена Темникова наконец порадовала многочисленных подписчиков фотографией, на которой во все красе демонстрирует свой большой округлый живот. Экс-солистка группы Serebro, которая сейчас с мужем отдыхает на Мальдивах, позирует на фоне белоснежного песка и кромки лазурного океана, облаченная в свободную светлую кофту-тунику. Однако даже внушительный размер одежды не может скрыть того факта, что Темникова находится на большом сроке беременности.

«Привет мои #самыесладкиебеременные и уже #мамочки. Вы просили показать живот. Вот показываю. И хочу вас спросить: занимались ли вы йогой или гимнастикой для беременных? Нужно ли ходить на подготовительные курсы (учиться дышать, например) ...или родить легко и без подготовки?» – подписала фотографию Темникова, которая еще до недавнего времени не привечавшая фитнесс вдруг решилась обратиться к спорту. Подписчицы немедленно стали делиться с ней советами и пережитым собственным опытом.

Фото: http://instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Ранее Темникова призналась, что старается поменьше читать в интернете истории других будущих мамочек, потому как близко к сердцу воспринимает каждый рассказ. «Я зашла разочек. Начиталась там такого! Две недели потом не могла уснуть. Разумом-то я понимаю: это такие же беременные, у каждой свой опыт, плюс какие-то слухи, сарафанное радио. Муж увидел мое состояние, закрыл ноутбук и запретил мне это все читать», – сообщила певица.

Лена терпеть не может ходить по магазинам, и хотя ее тело постепенно становится все более округлым, не спешит приобретать модные новинки. «На шопинг хожу из-под палки! И если до беременности меня все это очень утомляло, теперь и подавно. Сейчас я ношу то, что мне впору. Мой муж говорит: «Чтобы отправить тебя в магазин, приходится проводить целую военную операцию«. Отвечаю ему: «Есть старое, не давит, животик прикрыт – и хорошо«. Просто жалко покупать вещи, которые мне через месяц станут малы», – объяснила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх