Дженнифер Лопес сделала шокирующее признание!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная латиноамериканская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес в откровенном интервью призналась в своей зависимости. 45-летняя артистка заявила, что лечит любовные неудачи только новой любовью.

Дженнифер Лопес стала лицом обложки январского номера журнала Self, посвященного здоровому образу жизни. Разумеется, не обошлось и без сексуальной фотосессии. На снимках 45-летняя латиноамериканская знаменитость предстала исключительно в белом и в обнимку с турником. Так, на одной фотографии Дженнифер облачена лишь в обтягивающий топ с длинными рукавами и спортивные трусики, висящая на турнике. А на другом кадре, держась все за тот же турник, Лопес глядит в кадр, одетая в белоснежный купальник и брюки того же цвета.

Фотосессия сопровождала откровенное интервью артистки. 45-летняя Дженнифер поделилась своими соображениями на счет зрелого возраста. «Все старые клише относительно женщин должны быть отменены. Достаточно! Мы становимся старше. И с возрастом мы более желанны.

Мы можем встречаться с мужчинами младше нас. И это больше не табу. Мужчины делают то же самое уже много лет, и это не является проблемой»,

– заявила известная актриса.

К слову, лишь недавно Лопес рассталась с танцовщиком из ее группы Каспером Смартом, который был значительно младше ее. О том, как ей удалось пережить разрыв (да и вообще, как Дженнифер спасается от любовных неудач), она рассказала следующее: «Когда ты переживаешь сильную боль, ты стараешься найти себе обезболивающее. У каждого свой анестетик. Кто-то уходит в отрыв, кто-то замыкается в себе. Но это не по мне. Я нахожу успокоение в ком-то еще. Это называется зависимость от любви». В заключение Лопес и вовсе заявила:

«Да, я любовная наркоманка».

Напомним, Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались в июне после двух с половиной лет отношений. Как утверждают в окружении пары, причиной послужила интрижка возлюбленного певицы с моделью-транссексуалом. Напомним, в конце мая появилась информация о том, что некая Софи Висса пытается продать изданиям, специализирующемся на личной жизни знаменитостей, историю своего виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Якобы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх