Певица Натали рассекретила все свои пластические операции

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: nataliru.ru

Певица Натали с юности подкладывала под одежду носки, чтобы придать своей груди размер. После вторых родов она решилась на пластику груди. О многих секретах своей внешности артистка говорит открыто, но некоторые скрыты от глаз.

Певица Натали подчеркивает, что никогда особо не занималась своей фигурой. Якобы, она только танцует и поет перед зеркалом, да занимается сама хозяйством, поэтому такая стройная. Однако профессионалы легко могут отметить, что тонкая талия не дается просто так, тем более после родов двоих детишек, пишут Argumentiru.com.

Натали также призналась, то ее грудь обвисла и совсем потеряла форму так как она очень долго кормила обоих сыновей. Поэтому пришлось делать маммопластику: «Это не так просто. После нужно месяц спать полусидя и носить специальный корсет».

Натали также колет ботокс в нужные места на лице, чтобы морщины разглаживались. Певица не скрывает, что увеличивает губы специальными инъекциями, и сделала себе красивые зубы у стоматолога, потому что от природы они у нее были очень плохими.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх