Юля Савичева выйдет замуж в торговом центре

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/savichevaofficial

Популярная певица Юлия Савичева выходит замуж 23 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы за композитора Александра Аршинова, с которым живет вместе уже почти 11 лет. Артистка призналась, что не сразу привыкла к его брутальному образу: татуировке на ноге, тоннелю в ухе, странной укладке и защитным штанам.

На пышное торжество в Vegas Крокус Сити приглашены более 200 представителей шоу-бизнеса, среди которых Иосиф Пригожин, Валерия, Александр Буйнов, Эмин Агаларов, Дмитрий Дюжев, Аркадий Укупник, Николай Басков, Ева Польна, Анита Цой, Наталья Чистякова-Ионова, Джиган, Лера Кудрявцева, Ирина Слуцкая и другие. Для толпы журналистов и фотографов предусмотрена красная дорожка.

Перед самым важным днем в жизни влюбленных Савичева побывала в гостях у Юлии Меньшовой в ее передаче «Наедине со всеми» и поделилась с публикой дорогими сердцу воспоминаниями. Историю знакомства певицы и ее будущего мужа можно назвать необычной. На тот момент артистке было всего 16 лет, но ей хватило смелости самой проявить инициативу. Девушку покорил голос Александра, горячую симпатию вызвало и его творчество, поэтому

Юлия через общих знакомых узнала номер Аршинова, позвонила ему и предложила встретиться.

"Я просто услышала голос человека, который меня унес куда-то. Я поняла, что нужно с ним встретиться. Набрала номер и... "Привет! Это Юля Савичева". Меня удивило знаете что? Что человек как будто недавно со мной разговаривал, просто так договорились созвониться чуть позже, и он берет трубку: "А ну да, ну так вот о чем мы с тобой говорили". Меня это очень удивило, – с нежностью вспоминает артистка. – Я сказала:

"Либо мы сегодня встречаемся, либо потом не получится вообще, потому что я уезжаю на гастроли".

Композитор сразу согласился. Во время свидания молодые люди говорили обо всем и ни о чем. Чувства, по воспоминаниям певицы, пришли чуть позже. «Хотя я тогда сразу влюбилась в голос однозначно, – подчеркнула звезда. – Первая встреча была очень забавной. Он показался мне чересчур взрослым, мужчиной, хотя он старше меня всего на два года. Но он так брутально выглядел, он исполнял тогда альтернативную музыку. Татуировка на ноге, тоннель в ухе, волосы уложены. Защитные штаны... Он же всегда рассказывал мне, что был в шоке от того, насколько я маленькая и хрупкая, просто ребенок, летающий в облаках».

Будущая свекровь выбор сына одобрила и сразу приняла Юлию в семью. Оглядев квартиру своего возлюбленного, певица предложила сделать там ремонт. «Когда я пришла в ту семью, я была очень удивлена той свободой, которая есть в этих людях и которая у меня, может быть, отсутствовала. Были постоянно какие-то рамки. Папа у нас жесткий , мама – мягкий человек, но я редко могла поговорить с ней о чем-то сокровенном. А здесь я ощутила себя абсолютно полноправным членом семьи, и это было так здорово. И я была удивлена, что мне позволили сделать ремонт», – с благодарностью вспоминает Савичева.

За 11 лет между влюбленными было всякое. Поначалу тяжело, первые несколько лет они притирались, проверяли, насколько могут доверять друг другу. После четырех лет все конфликты сошли на нет. «Мы сразу договорились: если возникает какое-то недопонимание или что-то кого-то не устраивает, кто-то обиделся, сразу садимся и начинаем говорить. Чем дольше откладываешь, тем хуже, – убеждена Юлия. – Это было очень правильно. Это залог успеха в отношениях, когда вы слушаете и, главное, слышите друг друга и вместе развиваетесь. Таким образом мы уже так долго вместе».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх