Валерию задержали на границе с Англией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/prigozhin_iosif

Популярную певицу Валерию и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, а также их детей Анну и Арсения Шульгиных продержали восемь часов на границе с Англией. Только после мучительно долгих проверок документов артистку и ее семью выпустили из транзитной зоны лондонского аэропорта Хитроу.

В данный момент Валерия готовится к своему грандиозному концерту в королевском «Альберт-Холле» в Лондоне и дает многочисленные интервью представителям британских СМИ. Все участники ее музыкального коллектива получили рабочие визы, и на въезде в страну проблем с документами не должно было возникнуть. Восьмичасовую задержку делегации на границе связывают с провокациями антироссийских активистов во главе с Андреем Сидельниковым, пытавшимся сорвать шоу Валерии в Великобритании, сообщает издание Super.ru.

Судя по всему, деятельность группировки вынудила британских стражей порядка подвергнуть документы российских артистов тщательной проверке, поэтому процесс затянулся на восемь часов. «Если рассказать,что нам пришлось вчера пережить, вы не поверите. Я рад, что мы преодолели барьер несправедливости и нечестности. Может, расскажем об этом позже», – пожаловался подписчикам своего Instagram Иосиф.

Фото: http://instagram.com/prigozhin_iosif

К счастью, долгожданное выступление Валерии в знаменитом зале состоится вечером 21 октября. О грандиозном шоу российской исполнительницы написали все популярные издания Лондона, а врагам, ведущим подрывную деятельность, остается лишь кусать локти.

Фото: http://instagram.com/prigozhin_iosif

Все артисты, выступающие вместе с Валерией, уже находятся в «Альберт-Холле» и готовятся к концерту. Фото с известным продюсером Виктором Дробышем и другими музыкантами Пригожин тоже выложил в свой микроблог.

Фото: http://instagram.com/prigozhin_iosif

Поклонники, съехавшиеся в туманный Альбион со всей Европы, раскупили все билеты. Организаторы выступления певицы в Лондоне ожидают, что среди вип-гостей будут представители британской элиты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх