Кристен Стюарт намерена взять перерыв в карьере

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FREDERIC J. BROWN / AFP

Голливудские знаменитости редко сосредотачиваются на одной специальности. Многие звезды выступают в нескольких амплуа – актерском, музыкальном, режиссерском. Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не желает быть исключением. Как заявила девушка, она намерена взять небольшой перерыв в карьере и заняться «искусством».

Недавно Кристен подписала контракт на съемки в футуристической драме «Равные» (в компании с Николасом Холтом (Nicholas Hoult)), но после окончания работы над проектом знаменитость намерена отдохнуть и заняться развитием других своих творческих талантов. «Я работала на протяжении двух лет, и мне нужен перерыв. Я актриса, это мое искусство, я занималась им с юности, и мне всегда казалось, что я знаю недостаточно о других формах искусства. Но я хочу творить. И собираюсь заняться этим в свободное время», - заявила звезда.

В этом году Кристен Стюарт представила сразу несколько картин, и, по слухам, в следующем году девушка может оказаться в числе номинантов на награду «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана».

В планах Кристен организация эффектного перфоманса и съемки короткометражки.

«Я задумалась об этом пару дней назад. Уже подумала о материале. Я пока не знаю, как все это буду делать, но я не собираюсь трястись над своей работой. И еще я все время пишу», - рассказала Стюарт.

Девушка также разочаровала поклонников, заявив, что не собирается общаться в социальных сетях, особенно во время отпуска. «И что я должна писать в Twitter? С кем я буду общаться? Кто будет общаться со мной? Это как? Сидишь и думаешь: «А это хорошая вещь, чтобы говорить об этом миру?» Я этого просто не понимаю».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх