Актриса Кейт Хадсон утверждает, что видит призраков

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Кейт Хадсон верит, что она и ее мать, актриса Голди Хоун, наделены даром чувствовать присутствие умерших людей.

Американская актриса, обладательница премии «Золотой глобус» Кейт Хадсон верит, что она и ее мать, актриса Голди Хоун, наделены даром чувствовать присутствие умерших людей, пишет afisha.mail.ru.

Во время британского ток-шоу «Алан Карр: Болтун» 35-летняя звезда заявила: «Я и моя мама Голди имеем возможность видеть мертвых людей, вернее, ощущать их дух. Это пятая энергия, в которую я верю». При этом артистка призналась, что однажды была потрясена, увидев фантом женщины: «Это было действительно жутко».

Также во время шоу Хадсон, которая является матерью двух сыновей (десятилетнего Райдера и трехлетнего Бингема), рассказала, что старается отучиться от привычки ругаться матом. Она призналась, что довольно часто бросается нецензурными фразами, но теперь старается выбирать выражения ради детей. Так, актриса каждый раз, как произносит ругательное слово, бросает по £5 в копилку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх