Тимати чудом выжил на вечеринке

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/timatiofficial

Рэпер Тимати развлекал гостей праздника дочери миллиардера Зияда Манасира в московском баре Kalina Bar. Однако торжество пришлось прервать, когда гости почувствовали запах гари, а помещение заволокло дымом.

31-летний артист выступал на 15-м дне рождения Дианы, когда в разгар торжества в торговом центре «Лотте Плаза», где и находится бар, произошло короткое замыкание. Весь четвертый этаж окутали клубы дыма, а

всех гостей праздничного вечера дочки олигарха пришлось срочно эвакуировать из здания.

Приехавшие экстренные службы, которые незамедлительно приехали на место происшествия, устранили возгорание и оперативно ликвидировали задымление. После завершения всех работ участники праздничного гулянья вернулись в помещение и продолжили веселиться, пишет Super.

Напомним, 19 марта у артиста Тимати родилась дочь. Гражданская супруга артиста Алена Шишкова и сам рэпер назвали дочурку Алисой. Все это время счастливая новоиспеченная мама публиковала в социальной сети фото с дочкой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх