Энистон расстроила свадьба Питта и Джоли

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix Sweden

Как сообщают источники из близкого окружения Дженнифер Энистон, голливудскую актрису очень расстроила новость о свадьбе ее бывшего мужа Брэда Питта и Анджелины Джоли. Расстроила настолько, что звезда «Друзей» категорически запретила журналистам спрашивать ее об этом.

Отныне к запретным словам в интервью с Дженнифер относятся не только «Брэд Питт» и «Анджелина Джоли», но и все, что касается таких понятий, как свадьба, беременность, дети и личная жизнь. Теперь репортерам нужно быть максимально аккуратными в беседе с Энистон, если они не хотят, чтобы она встала и ушла. Как утверждает издание Radar Online,

любое упоминание о Бранджелине в присутствии актрисы под запретом.

Первым, кто пострадал от этих мер, стал ведущий передачи Today Show Карсон Дэйли. Он так и не смог задать Энистон главный вопрос, которого ждала вся Америка: «Что вы думаете о свадьбе Брэда и Анджелины?» По словам осведомленного источника, пожелавшего остаться неизвестным, ведущему пришлось согласиться на умалчивание щекотливой темы.

«По оговоренным ранее условиям Карсон не мог ничего спрашивать о Брэде Питте и о свадьбе Энистон с Джастином Теру», – сообщил собеседник издания, добавив, что Дженнифер также

запретила транслировать во время шоу кадры из ее прошлой жизни.

Разумеется, Дэйли включил обаяние и все же спросил у Энистон абстрактно о детях и замужестве. Актриса, к счастью, не вспылила, но профессионально отделалась общими фразами. Никакой конкретной даты или подробностей своей предстоящей свадьбы с возлюбленным Джастином Теру она не сообщила.

Как уже писали Дни.Ру, Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в замке во Франции еще 23 августа. Актеры связали себя узами брака в маленькой часовне на закрытой церемонии, на которой присутствовали только члены семьи и близкие друзья. Представитель актеров сообщил репортерам, что дети пары приняли участие в свадебном торжестве. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки, в то время как Шило и Нокс держали кольца супругов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх