Свершилось! Первые фото самой красивой девушки года в купальнике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/welovelupita

Люпита Нионгу, получившая в этом году массу престижных премий и звание одной из самых сексуальных голливудских актрис, оказалась под пристальным вниманием папарацци на одном из гавайских пляжей.

Навязчивые фотографы проследили за темнокожей красавицей и смогли заполучить фото кинозвезды в купальнике. Стоит отметить, что снимки звезды в бикини вызвали немалый ажиотаж, т.к. интернет-пользователям впервые посчастливилось как следует рассмотреть фигуру девушки.

Фото: http://vk.com/welovelupita
Фото: http://vk.com/welovelupita

Звезда фильма «12 лет рабства» наслаждалась палящими солнечными лучами и океаном в белом бикини. Компанию кенийской красавице составила ее близкая подруга. Девушки мило беседовали на пляже и хвастались своей физической подготовкой.

Даже во время отдыха Люпита следила за внешним видом, подтверждая тем самым заслуженное звание иконы стиля. Цепочка на талии подчеркивала упругий живот, а белая туника с вышивкой оттеняла красивый цвет кожи. Идеальный образ завершили соломенная шляпа с широкими полями и солнцезащитные очки.

Напомним, что журнал People, по давней традиции, называет самых красивых звездных леди. Официально самой красивой девушкой 2014 года стала новая звезда на голливудском небосклоне — актриса Люпита Нионго. Люпите удалось обойти таких признанных красавиц, как Дженнифер Лоуренс, Джулия Робертс и Джулианна Маргулис.

Фото: http://vk.com/welovelupita
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх