Рианна и Сайрус померились голой грудью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters /Scanpix

Кумиры тинейджеров Рианна и Майли Сайрус продолжают выходить в свет в провокационных нарядах и шокировать общественность своими выходками. На торжественном ужине amfAR, организованном фондом по борьбе со СПИДом, певицы померились голой грудью.

В этой модной битве иностранные журналисты отдали победу Майли – ее достоинства ничто не сковывало, обнаженная грудь видна целиком, а соски от любопытных глаз скрывает лишь тонкая полоска черной блестящей ткани. Преданные же поклонники звезды признали, что она еще и поскромничала, у нее были выходы гораздо смелее.

Рианна надела прозрачный белый бюстгальтер, украсив его, где нужно, блестками, но все неравнодушные вполне могли оценить форму и объем груди темпераментной артистки. Занятно, что фотографы уже так привыкли к наготе обеих певиц, что довольно вяло отреагировали на их откровенные платья. Зато

сенсацией вполне может стать появление на красной дорожке полностью одетых Рианны и Сайрус.

Любопытно, что на звездном вечере amfAR в Лос-Анджелесе, где помимо поп-див были Джастин Тимберлейк, Милла Йовович, Шэрон Стоун, Дита фон Тиз, Гвинет Пэлтроу, Алессандра Амбросио и дизайнер Том Форд, появилась и отечественная знаменитость Виктория Боня. Подобно голливудским селебритирусская модель и звезда «Дома-2» уверенно позировала и улыбалась фотографам. Собравшиеся с интересом разглядывали ее затейливое белое платье с асимметричным верхом.

Как сообщают иностранные СМИ, после красной дорожки состоялся благотворительный аукцион, на котором немало средств было собрано на борьбу с чумой XX века. Одна только Рианна не пожалела на фотографию Элизабет Тэйлор в купальнике, сделанную в 1949 году, 135 тысяч долларов. Еще певица отдала 35 тысяч «зеленых» за дизайнерские сережки от люксового бренда Harry Winston.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх