Откровенно: Дженнифер Лопес показала все лучшее в новом клипе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Дженнифер Лопес всегда в своих выступлениях и клипах делала ставку на сексуальность, но на этот раз певица превзошла саму себя в новом видео на песню с говорящим названием Booty (перевести с английского можно буквально как «попка»). Этой части тела в клипе действительно очень и очень много…

О сюжете ролика говорить не приходится — 45-летняя Лопес в компании певицы Игги Азалии просто обливается водой, принимает откровенные позы, делая особый упор на свою знаменитую «пятую точку». Дженнифер в последнее время как-то незаметно для всех утратила статус обладательницы главных ягодиц планеты, будучи потесненной вездесущей Ким Кардашьян. Видимо, певица решила вернуть себе былую славу, показав все лучшее сразу.

Что ж, в свои 45 Джей Ло действительно выглядит великолепно, а таких упругих бедер, как у нее, без упорной работы в спортзале и определенного хирургического вмешательства достичь просто невозможно.

Фото: скриншот видео

В новой песне Лопес воспевает красоту женского тела, а в ее клипе снялись даже модели с пышными формами.

Певица считает, что привлекательность не зависит от размера одежды, поэтому привлекла в свой клип девушек разных комплекций.

Отметим, что в последнее время мода на крупные бедра и стиль swag набирает обороты — западные звезды старательно демонстрируют свой «вид сзади»: подобные творения уже выдали Рианна, Никки Минаж, Бейонсе и даже юная Майли Сайрус, которой в этом смысле похвастаться особенно нечем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх