Леонтьев поведал о брачной ночи с Вайкуле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://laima.com/

На прошедшей в Юрмале «Новой волне» журналистам бросилась в глаза невероятная нежность и близость между популярными исполнителями Валерием Леонтьевым и Лаймой Вайкуле. Артисты не скрывают своих чувств друг к другу, а Леонтьев даже рассказал, что у них с Вайкуле была «брачная ночь» в вагоне СВ.

Между выступлениями, проходами по красной дорожке и позированием многочисленным репортерам популярные исполнители Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле практически не расставались. В Юрмале звезды постоянно проводили время вместе, уединяясь от других коллег по отечественному-шоу-бизнесу.

Отметим, что Валерий Леонтьев никогда не скрывал, что

с Лаймой Вайкуле его всегда связывали совершенно особые отношения.

Любовь и не только творческая, но и чисто человеческая близость возникла между ними много лет назад, и чувства до сих пор не остыли, чего не скрывают ни одна, ни другой. Лайма со смехом признается, что уже много лет, как «их поженила публика и они до сих пор женаты». А Валерий Леонтьев приватно рассказывает, что

«их первая «брачная» ночь прошла в купе СВ скорого поезда Рига-Москва»,

сообщает «Московский комсомолец».

Между тем во время проведения Международного музыкального конкурса среди молодых исполнителей «Новая волна» с Валерием Леонтьевым случился конфуз. Журналисты и прочая общественность раскритиковали в пух и прах один из концертных костюмов популярного артиста. Всем известна любовь Леонтьева к странным и подчас довольно откровенным нарядам, акцентирующим внимание на его мужском достоинстве, обычно украшенном стразами. Однако на этот раз «Казанова» перещеголял самого себя. Когда певец позировал перед фотографами в очередном концертном костюме, журналисты в один голос заявили, что

Леонтьев забыл надеть нижнее белье, а кто-то и вовсе заявил, что у артиста эрекция.

Самое интересное, что нашлись смелые журналисты, которые поинтересовались у Леонтьева, все ли у него в порядке со здоровьем, и если да, то чем мотивирован его выбор наряда. К чести артиста, он не растерялся и отметил, что его костюмы всегда отличались пикантностью, а некоторые представители светской хроники всегда обращали внимание на «особенности» его телосложения.

На этом видео Леонтьева можно видеть как раз в том самом провокационном костюме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх