Клуб Friends познакомит Ригу с новыми артистами и музыкантами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Таллинский караоке-­клуб Laif и рижский ночной клуб Friends запускают серию совместных вечеринок по обмену артистами. Таким образом, публика Прибалтийских столиц сможет ознакомиться с совершенно новыми для себя именами и талантами, а также с немного иным форматом ночной жизни страны­ соседа, сообщает портал www.qazeta.net.

Первая вечеринка состоится уже 24 октября в Риге в ночном клубе Friends. Главная гостья, предоставленная караоке Laif­ певица Alexandra Lodez , сотрудничащая с заведением с самого его открытия. Alexandra Lodez ­ это сценический псевдоним для сольных выступлений Александры Вилюмовской ­ солистки популярной в Прибалтике группы ЛОТОS, переехавшей недавно в Санкт­Петербург. Целых 5 клипов группы находятся в базе ПБМк и активно заказываются зрителями телеканала.

Второе мероприятие пройдет 8 ноября в эстонской столице в караоке LAIF. Главный гость вечера ­резидент клуба Friends, певец с великолепным и выдающимся голосом Дима Миленин и Жанна Благовещенская — потрясающая певица, автор и музыкант.

Дима Миленин
Дима Миленин Фото: Пресс-фото

Dima Milenin - арт­директор одного из лучших клубов города Риги клуба Friends. Артист, любимец публики, чья энергетика и харизма не оставят вас равнодушными! Известен еще и как солист популярной в Латвии группы Light Music Ban, ведущий ток­шоу «Music Kitchen».

Жанна Благовещенская ­
Жанна Благовещенская ­ Фото: Пресс-фото

Жанна Благовещенская ­ Jussendo. Певица, автор и исполнитель собственных песен, музыкант. Играет и поет в разных стилях, но «своей» музыкой считает Soul и R&B. Работает с ведущими музыкантами Латвии, является лауреатом конкурса New Wave, Sony Jazz Stage и т.д. Также является солисткой LMB.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх