Фестиваль ABBA MANIA в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

8 декабря в Arēna Rīga выступит самый аутентичный в мире трибьют АББА из Швеции - «THE SHOW» с оригинальными музыкантами группы АББА и Лондонского Национального Симфонического Оркестра, а так же шоу из Лондона, с исполнителями выступавшими в Ройал Альберт Холл и работавшими с такими звездами как : Sir Tom Jones, Kylie Minougue, Blur, Rod Stewart, Lisa Stansfield и другими, передаёт Qazeta.net.

40 лет АББА! ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР

ABBA THE SHOW (swe) & 1974 TRIBUTE TO ABBA (uk)

Словно АББА не покидала нас....

Вы видели все остальное, теперь вы увидите самое лучшее! Две самых популярных трибьют группы встретятся вместе , на одной сцене , что бы отпраздновать 40-летие любимой АББА Группы, которая спустя много лет, после своего распада все еще продает по 2 миллиона альбомов в год! Это шоу заполненное великими хитами любимых артистов, на более чем 2 часа унесет Вас в увлекательнейшую историю и незабываемое музыкальное приключение.

ABBA THE SHOW (swe)

«абсолютно лучшее шоу АББА со времен АББЫ»

(из записи на официальном сайте международного клуба поклонников АББА)

Они прилетят из Стокгольма, с полным любви и чувств шведским сердцем. Сюжет THE SHOW раскроет перед Вами историю АББА с момента евро-телевизионного начала и до вершины успеха. THE SHOW это симбиоз шведской группы WATERLOO , совместно с оригинальными музыкантами группы АББА, которые создавали великую группу, а так же музыкантами Лондонского национального Симфонического Оркестра.

В этом нет никаких сомнений, что на сегодня это самое аутентичное шоу АББА, представляющее музыкантов великой групп, включая легендарных Ulf Anderson & Janne Schaffer.

THE SHOW имеет феноменальный успех в мире , выступало в мировых турах в 38 странах, собирая стадионы в Индии, Испании и США, включая аншлаговый концерт в известном

Hollywood Bowl. Обновленное шоу которое вы увидите началось с мировой премьеры в лондонском Royal Albert Hall !

Из отзывов на сайте официального международного фан клуба АББА:

- Абсолютно лучшее АББА со времен АББА (Аbsolutely the best ABBA since ABBA)

- Это действительно , словно АББА все еще жива ! (It truly feels like ABBA is still Alive)

- Это чувствуется как АББА и выглядит как АББА, ( It truly feels like you are looking at ABBA)

Выдержки из прессы:

- Бриллиантовой АББА шоу (Brilliant ABBA Show)

- Клоны АББА (ABBA Clones)

- Мамма Миа! АББА все еще жива! (Mama Mia, ABBA is still alive)

Фото: пресс-фото

1974 TRIBUTE TO ABBA (UK)

Эта группа, многими поклонниками называется лучшей АББА трибьют группой в мире.

Исполнители этого коллектива работали со множеством великих артистов, включая Sir Tom Jones, Blur, Rod Stewart, Lisa Stansfield, and Cat Stevens и многими другими.

Трое из участников этой группы являлись членами легендарного АББА трибьюта BJORN AGAIN, выступая с ними на аншлаговых концертах в Ройал Альберт Холл в 1990-м и 2002 годах. Трибьют 1974 выступали во многих странах мира, на самых главных мировых площадках, включая, к примеру, Twickenham Stadium ,где они собрали 80 000 зрителей.

Фото: пресс-фото

До 26 августа на все билеты 10% скидка!!!

СЛУШАЙ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ,ТОЛЬКО В ЖИВОМ ЗВУЧАНИИ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх