«Океан Эльзы» выступит в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

«Океан Эльзы» - одна из знаменитейших рок-групп Украины и всего СНГ. Количество её поклонников настолько огромно, что каждый концерт проходит при полных аншлагах. 26 августа лучшая группа Украины выступит в зале Дзинтари, передаёт Qazeta.net.

Музыкантами выпущено десять альбомов и снято более 10 видеоклипов. Группа имеет такую огромную популярность, что ее диск «GLORIA» в 2005-том году всего за шесть часов с момента начала продаж стал платиновым, разлетевшись тиражом в сто тысяч экземпляров.

Музыканты не только талантливы, они еще чрезмерно профессиональны.

«Океан Эльзы» – настоящие мастера своего дела!

Они выпускают новые альбомы стабильно раз в два или три года, после чего «откатывают» многомесячные туры, охватывающие крупнейшие города и площадки. И главное, что все альбомы группы являются качественной и профессиональной работой европейского уровня.

В прошлом году легендарная украинская рок-группа записала 8-ой студийный альбом «Земля», который был записан в Бельгии с участием продюсера из Англии, обладателя 3-х Гремми Кена Нельсона (Колдплей, Гомез, Киндс Оф Конвенинс и др.).

Солист группы, Святослав Вакарчук считает, что группа выступила в своей лучшей форме и совместила

высокий исполнительский уровень, мощнейший драйв и песенные формы в лучших традициях рока.

Неспроста Нельсон называет новые песни «Океан Эльзы» «классикой».

На концерте Вы сможете насладиться завораживающим тембром голоса и необычной манерой исполнения Святослава Вакарчука в сочетании с европейским уровнем звучания. Все это завоевало миллионы сердец слушателей.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх