В Риге будет представлено лучшее шоу Pink Floyd - Brit Floyd

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

2 октября, в концертном зале Palladium можно будет увидеть лучшее в мире шоу Pink Floyd - Brit Floyd. Зрители смогут насладиться захватывающим концертом, на котором прозвучат песни со всех четырнадцати альбомов группы Pink Floyd, в сопровождении ослепительных световых эффектов и лазерного шоу.

С 2011 года шоу посмотрели более ста миллионов человек во всем мире. В Риге Brit Floyd предложит трехчасовое музыкальное путешествие Discovery, во время которого, в хронологическом порядке, будет отражено творчество легендарной группы Pink Floyd с 1967 по 1994 год. Краткий видео обзор грандиозного шоу доступен здесь.

Концертное шоу названо в честь новейшей коллекции записей Discovery, и в него включен материал начиная с психоделического поп-альбома шестидесятых Сида Барретта (Syd Barrett) - The Piper at the Gates of Dawn, вплоть до девяностых - The Division Bell, и, конечно, другие записи Pink Floyd, созданные в период между двумя этими работами. Во время концертного шоу Discovery можно будет насладиться точным звучанием песен вплоть до последней ноты, а также композициями, которые включены в один из лучших сборников в истории музыки.

Неотъемлемыми элементами концертного шоу Brit Floyd будут характерные особенности Pink Floyd – арка и световое кольцо, дополненные оригинальными видеоклипами и новой анимацией. Источником вдохновения их создания стал дизайн художественных работ давнишнего партнера Pink Floyd - Сторма Торгерсона (Storm Thorgerson).

Билеты на концерт поступят в продажу в эту пятницу, 4 апреля, в 10.00 утра на www.ticketpro.lv и в кассах Ticketpro, расположенных в инфоцентрах т/ц Galleria Riga, Spice, Domina Shopping, Riga Plaza, Sky&More, Olimpia, Rimi - Alfa, Rimi - ул. Валдемара, Rimi - ул. Пулквежа Бриежа и др.

Уже в четверг, 3 апреля, в 10.00 утра, в интернет-магазине Ticketpro, а также в кассах Ticketpro начнется предварительная продажа билетов для членов концертного клуба FBI. Регистрация на www.fbi.lv - бесплатно.

Стоимость первых 300 билетов составит - EUR 29, затем - EUR 35.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх