В клубе First Dacha выступит группа Jumprava

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

26-ого декабря, на сцене ночного клуба First Dacha, в рамках ZИМА PROJECT, выступит легендарная Латвийская группа Jumprava со своим юбилейным концертом. Какое-то время они молчали, но теперь им есть, что сказать. Лучшие хиты, а так же композициями из нового альбома «Laiks runā», сообщает портал www.qazeta.net.

Предконцертное настроение обеспечит DJ Japanis! Латвийский DJ с мировым уровнем, его карьерная история насчитывает сотни мероприятий, во всеми известных Латвийских клубах, участие в радио-передачах, выступления в честь национальных праздников Латвии.

Утреннее веселье поддержит DJ Norsky, один из популярнейших Латвийских хаус диджеев, ставший первым диджеем, который выступал вместе с известнейшей во всем мире группой «Brainstorm», а так же с европейской звездой «Spiller». Сооснователь одного из первых DJ-сообществ Латвии «Mercedes Dance».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх