В популярном шоу «Званый ужин» рижанка покорила гостей латышской народной песней!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На предстоящей неделе в шоу «Званый ужин» на РЕН ТВ Балтия в кулинарную схватку за титул лучшего хозяина вступит рижанка Ирина Макарова, которая продемонстрирует своим соперникам настоящее латвийское гостеприимство.

Уроженка Риги, которая с недавнего времени является жительницей Москвы и успешно реализует себя в области дизайна интерьера, с удовольствием приняла приглашение на участие в кулинарном шоу «Званый ужин», чтобы продемонстрировать, какими гостеприимными являются латвийские хозяйки. Своих гостей Ирина встречала в уютной московской квартире, в которой проживает вместе со своим супругом. Именно там проходил первый день съемок с участием нашей землячки. Несмотря на то, что Ирине выпало открывать неделю «Званого ужина» и первой принимать незнакомых ей людей, она с легкостью завоевала симпатию своих гостей. Конкурентами Ирины в состязании по гостеприимству стали: молодой певец, эксперт по мужскому стилю, ландшафтный дизайнер и инструктор по дайвингу. Своих соперников Ирина решила покорить салатом «Тыквенное чудо» с помидорами и сыром Фета, «Пряной» свининой в сливовом соусе и вкусным десертом – тортом «Нежный» с брусникой и сливками. Пока гости наслаждались предложенными блюдами, хозяйка вечера решила исполнить для них латышскую народную песню «Kur tu teci, gailīti mans?», что внесло особый колорит в атмосферу вечера.

«Cъемочный процесс оказался увлекательным, но достаточно тяжелым.

Съёмки проходили с одиннадцати утра до двух часов ночи. Самым сложным для меня оказался процесс приготовления блюд. В жизни я готовлю хорошо, но во время съёмок не было возможности лишний раз перевернуть мясо или дополнительно посолить блюдо. В целом я очень довольна полученным опытом, для меня это самая настоящая практика и так сказать «боевое крещение». Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу программы за отличное и позитивное проведение съёмок», - поделилась Ирина.

«Званый ужин» - это уникальный проект о гостеприимстве на телеканале РЕН ТВ Балтия. Участники беспрецедентной программы - люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно вот что:

герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин - незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения.

Бессменные ведущие программы - Григорий Шевчук и Александр Ковалев.

Какими воспоминаниями о Риге делилась Ирина с ведущим шоу, чем поразила своих соперников, как развлекала гостей и самое главное – кто победил в этом кулинарно-гостеприимном поединке, смотрите в программе «Званый ужин», с 24 ноября в 19:40 только на РЕН ТВ Балтия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх