Новое видео рижан: Поцеловать незнакомку? Легко!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

JonnyTV уже известны нам по разнообразным видео. На этот раз ребята сняли шутливое видео о том, как легко можно добиться поцелуя в губы от совершенно незнакомой девушки, использовав в качестве аргумента популярнейший современный тренд «селфи».

JonnyTV - коллектив из Риги. Напомним, ребята - Джон, Дима и Андрей - снимают социальные эксперименты, розыгрыши и смешные видео. Совсем недавно они сняли серьезный социальный эксперимент, который сами прокомментировали так : «Мы решили провести эксперимент и узнать, почему средь бела дня в центре города можно спокойно поxитить ребенка. Выяснилось, что очень часто люди становятся свидетелями такиx преступлений, но ведут себя безразлично. Лишь единицы готовы вмешаться и предотвратить трагедию».

Видео набрало множество лайков в социальных сетях и просмотров на Youtube.

На этот раз тема видео не так серьезна, но очень актуальна. Кому из парней не хотелось бы уметь заставить поцеловаться себя любую девушку. У Джонатана из JonnyTV это точно получилось!

Смотрим видео:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх