Интарс Бусулис на «Голосе» в Москве: поддержите меня!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На самом популярном телепроекте последних лет продолжаются «слепые прослушивания». Латвийский певец Интарс Бусулис успешно прошёл этот этап и попал в команду к Леониду Агутину. Певец ненадолго приехал в Ригу и поделился своими впечатлениями.

Участник и победитель многих музыкальных конкурсов Интарс Бусулис находится под большим впечатлением от самого шоу, членов жюри, наставников, и от певцов, с которыми соревнуется. Он говорит, что во время съёмок мог слышать выступления конкурентов, которые буквально поражали присутствующих, но когда к некоторым из них не поворачивался ни один из наставников, становилось действительно страшно. Поэтому момент, когда к нему повернулись кресла сразу двух мэтров, он сразу и не осознал.

«Немного подождали, но это нормально , но вообще круто, что они повернулись, но там такие крутые ребята участвовали, что я бы и не обиделся, если бы и не повернулись», - говорит Бусулис.

Сам Интарс считает, что ему несказанно повезло. К нему не только повернулись заветные кресла, но и прекрасная Пелагея стала уговаривать латвийского певца пойти именно в её команду. И хотя нелегко было устоять пред просьбой такой красивой и талантливой девушки, он всё таки выбрал Леонида Агутина, творчество которого Интарсу ближе.

Интарс: «Если честно я мало знаком с творчеством Пелагеи я, конечно, знаю кто она. Я пошёл к Агутину, потому что знаком и даже выступал с ним. Да и его творчество мне ближе».

Инатрс Бусулис в данный момент готовится к следующему этапу дуэли с другим конкурсантом. Уже известны и соперник, и песня, которую он будет исполнять, но по условиям шоу делиться этой информацией он не может. Конкуренция на проекте очень серьёзная и латвийский исполнитель очень надеется на поддержку зрителей Первого Балтийского канала.

Смотрите только на ПБК поддержите меня.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх