В Риге пройдет бойцовское шоу Fight Arena

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Турниры серии «Fight Arena» – самые крупные и яркие бойцовские шоу в Латвии. Это профессиональные бои по боксу, ММА (смешанные боевые искусства) и Кик-боксингу в лучшем зале стран Балтии — Arēna Rīga, в котором принимают участие лучшие бойцы Европы, сообщает портал www.qazeta.net.

Всего в программе намечено 10 профессиональных поединков.

Среди которых бой за звание чемпиона Балтии по ММА в легкой весовой категории между действующим чемпионом Балтии литовцем Саулиусом Буциусом,выигравшим свой титул у латвийского спортсмена Эдгарса Скриверса и бойцом из Елгавы Робертом Скуиншем.

В программе турнира намечен бой по кик-боксингу Виталия Бухрякова (Рига) против чемпиона Европы по Muay Thai, не имевшего поражения в профессиональной карьере, спортсмена из Белоруссии Анатолия Ванакова.

А так же планируется проведение боев с участием спортсменов из Польши, России, Литвы, Голландии.

Из Латвии участие в турнире планируют принять: Валерий Бреде (Рига), Эдгарс Фрейманис (Сабиле), Янис Фрейманис (Талсе), Андрей Зозуля (Кулдыга) , Андрей Покумейко (Рига), Ричард Болотник (Рига), Игорь Ткаченко (Рига), Станислав Макаренка (Рига), Игорь Зауерс (Кулдыга), Евгений Алексеев (Рига), Раймонд Аукштикалнис (Рига).

Традиционно зрителей ожидает великолепное световое шоу, fashion-шоу и шоу девушек ринга.

Продажа билетов в кассах Biļešuserviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх