Смотрите: Художник создает кукол, удивительно похожих на знаменитостей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://noeling.deviantart.com/

Филиппинский художник Ноэль Круз превращает обычных Барби в копии известных актеров и актрис.

Сейчас Ноэль Круз является одним из самых разносторонних и выдающихся мастеров репейнта (Repaint, репейнт – перерисовка, создание нового лица куклы за счет смывания оригинального слоя краски и нанесения своего собственного) в кукольном сообществе. Но его дорога к славе не была короткой.

Родившись в бедной семье, Ноэль Круз не имел ничего, кроме желания рисовать. Уже в шестнадцать лет художник-самоучка писал портреты на заказ. Увлечение куклами у него появилось после переезда в США. Так Ноэль начал расписывать кукол.Через восемь лет упорных тренировок и тысяч рисованных кукол художник достиг не только вершины профессионализма, но и стал знаменитым.

Все работы художника можно посмотреть ЗДЕСЬ!!!

В его коллекции уже есть Анджелина Джоли, Гарри Поттер, Джонни Депп, Энн Хатауэй, Шарлиз Терон, Элизабет Тейлор, Мэрил Стрип, Кирстен Данст, Уитни Хьюстон и почти все персонажи Сумерек. Работы Ноэля стоят тысячи долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх