Комедия «Будьте здоровы, живите богато!» приедет в Ригу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Одна из самых любимых актрис страны – народная артистка России Татьяна Васильева снова в Риге! Что делать театральным продюсерам, если зрители спрашивают: «А когда приедет Васильева?!» Конечно, дать им возможность вновь насладиться ее прекрасной игрой воочию. 2 декабря – премьера комедии «Будьте здоровы, живите богато!».

Это комедия положений, полная неожиданностей и неразберихи по пьесе «Палата бизнес - класса» драматурга и сценариста Александра Коровкина, автора сценария к известным телесериалам «Бедная Настя», «Неотложка», «Дорогая Маша Березина», «Марш Турецкого».

Действие спектакля происходит в больничной палате элитной клиники, где по стечению обстоятельств оказались бывший заслуженный артист, ныне пенсионер (Г. Мартиросьян), и бизнесмен , «хозяин мира», рвач и «жулик» (С. Стругачев).

Находясь на лечении после очень «пикантной» операции, бизнесмен пытается провернуть выгодную финансовую сделку, не терпящую промедления. В палате постоянно появляются желающие проведать больного: жена, любовница и личный бухгалтер, тем самым катастрофически мешая провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу (В. Бенескриптова) от жены (Т. Васильева), мужа любовницы (С. Мужикян/Д. Аверин) от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги.

Действо спектакля пронизано ураганом страстей, буйством эмоций и в то же время наполнено тонким лиризмом и житейской мудростью. Если вы любите театр и запутанные истории, тогда спектакль «Будьте здоровы, живите богато» именно для вас.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх