В ходе «Бала Марты» состоится роскошный концерт и аукцион с уникальными лотами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.flickr.com/londoneater

«Бал Марты», который 26 сентября состоится в Grand Palace Hotel, станет примером современного бала, поэтому культурная программа представит собой оригинальное сочетание оперной классики, модных хитов, средневековых танцев, искусства иллюзионистов и художников. Оперная дива Инесе Галанте, а также солистка Национальной оперы Юлия Васильева готовят специальные программы для бала, а Агнесе Зелтиня, вдохновившись историей Марты, создала особое колье, которое наравне с другими уникальными лотами можно будет приобрести в ходе тихого благотворительного аукциона.

Участники «Бала Марты» смогут насладиться разнообразной культурной программой, которая будет параллельно проходить в двух залах. В рамках музыкальной части мероприятия помимо Инесе Галане и Юлии Васильевой выступят Роберто Мелони, Давид Каландия, дуэт Лиеры Штейн и Алекса Силверса. Ансамбль старинной музыки Ludus и танцевальная студия Magic Dance помогут окунуться в атмосферу настоящего бала. Иллюзионисты Дмитрий Бубин и Юрий Гаврилов сотрут грань между возможным и невозможным, а художница Вера Бондаре заставит гостей посмотреть на себя с новой стороны. Ведущими мероприятия станут Агнесе Зелтиня, Айвис Цериньш, Елена Тонова и Наурис Ролавс. По ходу вечера гостей ждут многочисленные сюрпризы.

Важной частью бала станет тихий аукцион,

в рамках которого можно будет приобрести колье от Агнесы Зелтини, картины Анны Лаувы, Аллы Дзе, Карины Пароняк и Евгения Шарабурко, меховые и кожаные аксессуары от бутика MELE, подарочную карту дизайнера одежды Viginty Couture, сертификат на фото-сессию у автора проекта «Поколения» Мариса Киселева и другие ценные лоты. Благодаря средствам, собранным в ходе аукциона, лотереи, а также с продажи сувениров, дети из малообеспеченных семей смогут на протяжении года посещать «Школу юных рыцарей». Для этого на одного ребенка необходимо 180 евро. На благотворительные цели будет направлена и половина стоимости билетов.

Среди подтвердивших участие гостей «Бала Марты» фигурируют не только представители латвийской элиты, но и аристократы, в частности, принц из Бельгии. Помимо этого, мероприятие будет освещаться на международном уровне журналистами из Великобритании.

Билеты на «Бал Марты» можно приобрести в сети Biļešu Serviss, а также в Grand Palace Hotel. Каждый желающий в любой момент может поддержать проект, сделав перечисление на счет, специально открытый для данной акции. Реквизиты: общественно полезная организация «Labu darot», рег.нр.: 40008197815, Адрес: Bultu iela 3 – 43, Rīga
, счет для пожертвований: LV32HABA0551038303383.

«Бал Марты» пройдет 26 сентября и

обещает стать важным культурным, благотворительным и туристическим событием латвийской столицы.

Бал организуется отелем Grand Palace Hotel, агентством по организации мероприятий Tonova Agency, а также благотворительной кампанией «Эффект бабочки». Инесе Галанте стала патронессой бала, а LIVE RIGA отметила значительный потенциал данного мероприятия для популяризации Риги за рубежом. Дресс-код мероприятия: вечерний туалет или карнавальный костюм. Обязательно наличие маски, которую также можно будет купить на месте.

Дополнительную инфомацию можно узнать ЗДЕСЬ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх