«Голосящий Кивин» отметит свое 20-летие в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Юрмальской городской думе прошла пресс-конференция посвящённая музыкальному фестивалю Голосящий Кивин – 2014. Нынешний конкурс юбилейный – первый раз он состоялся двадцать лет назад. С 1996 года этот фестиваль имеет постоянную прописку в Юрмале.

В этом году фестиваль пройдет с 18 по 20 июля.

«Как живём, так и шутим» – один из девизов КВН. Эта универсальная формула работает во всех сферах жизни.

«Лет 5-6 назад, когда дума была такой раздробленной, когда тут всяки розни были, мы могли бы тут поспорить с КВНом, где интереснее посмотреть на разные выпадки...»,- шутит мэр Юрмалы Гатис Трукснис.

Юмор и сатира снова приехали к нам в гости в виде разных команд, чтобы

шуткой ударить по нашей экономике- глядишь, оживёт!

Член совета «Rietumu banka» Александр Гафин комметирует: «За эти годы зал Дзинтари посетили более 150 тысяч человек. За двадцать лет в ресторанах, кафе и гостиницах потрачена сумма, которая равняется пяти бюджетам Албании. Демографические показатели тоже неплохие за эти годы. Заключено более 40 тысяч браков, зачато более ста тысяч детей.»

Сама пресс-конференция очередной раз продемонстрировала, что Президент КВН

Александр Масляков в хорошей КВНовской форме – ироничное слово всегда под рукой.

А как насчёт голоса – ведь Кивин именно в Юрмале становится голосящим?

«Я пару раз вместе с ними по паре строчек пропевал. Но это не мой вокал, это не мой конёк. Поэтому я не могу тут особенно блеснуть и слава Богу. Это заняло бы эфирное время у КВНщиков»,- говорит Александр Васильевич.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх