Хоссу, Счастливого, Масальскиса и Пуяца отправили в «Лиепаю»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Четыре игрока, ранее помещенные рижским «Динамо» в список отказов, ввиду отсутствия интереса к ним отправились в динамовский фарм-клуб «Лиепая», выступающий в чемпионате Латвии. Это вратарь Эдгарс Масальскис (1980), защитник Георгий Пуяц (1981) и нападающие Петр Счастливый (1979) и Марцел Хосса (1981), сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что Марцел Хосса является самым результативным игроком «Динамо» за все сезоны КХЛ, однако в этом сезоне его результаты не радуют - за 38 игр он забросил всего 7 шайб и сделал 9 результативных передач.

В свою очередь Эдгар Масальскис начал сезон как основной голкипер клуба, но Якуб Седлачек выступал очень уверенно и перехватил инициативу, а совсем недавно состав рижан пополнил канадский вратарь Делорье.

Георгий Пуяц начал сезон в качестве капитана клуба, однако затем букву «С» на майке примерили Марцел Хосса и Лаурис Дарзиньш. На счету Пуяца 32 игры, 1 заброшенная шайба и 1 результативная передача, а коэффициент полезности составляет -15.

Петр Счастливый также не стал одним из лидеров команды - после 27 проведенных за клуб игр на счету нападающего 5 шайб и 5 результативных передач.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх