Кусачему Суаресу разрешили дебютировать завтра за «Барселону» в матче с «Ралом»

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

ФИФА официально подтвердила, что форвард «Барселоны» Луис Суарес сможет выйти на поле в матче с «Реалом» в субботу, сообщает sports.ru.

Срок дисквалификации Суареса истекает сегодня.

Напомним, Суарес был наказан за то, что укусил Джорджо Кьеллини на чемпионате мира.

«Хотя в резолюции не прописана точная дата окончания дисквалификации, ясно, что 4-месячное наказание заканчивается 24 октября в полночь по европейскому времени», – говорится в заявлении ФИФА.

Матч с «Реалом» станет для Суареса дебютным в качестве игрока «Барселоны» – уругвайский форвард после дисквалификации четыре месяца не имел игровой практики на высоком уровне, довольствуясь редкими товарищескими матчами и игрой в дубле.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что его команде предстоит встретиться с очень мотивированной «Барселоной», передает РБК.

«В этой игре «Барселона» более мотивирована, чем в прошлом году. Нам предстоит сыграть с очень конкурентоспособной командой. Мы не должны отталкиваться от того, будет играть Суарес или нет – мы должны играть от себя, а не от соперника. Его поведение на поле? Я здесь не для того, чтобы это обсуждать», - приводит слова Анчелотти официальный сайт «Реала».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх