«Динамо»(Рига) провалило третий период и капитулировало перед «Югрой»

В пятницу, 19 сентября, рижское «Динамо» с результатом 2:5 уступило команде Континентальной хоккейной лиги «Югра».

Результат противник открыл уже на 44-й секунде матча, а затем удвоил перевес на 9-й минуте.

После этого Кристап Сотниекс немного сократил разрыв, сумев поразить ворота четырьмя минутами позже.

После столь резвого старта дальнейшая игра протекала более спокойно, и равновесие сил было нарушено лишь на 36-й минуте, когда наш Андрис Джериньш сравнял счет.

После этого, впрочем, игра не задалась. Сначала Пепеляев из «Югры» довел счет до 3:2, играя в большинстве, а затем за неполных 5 минут «Динамо» пропустило еще 2 шайбы, причем обе от Лукаша Кашпара.